Новости

Журналисты "на слабо" нашли самую богатую собаку в Южной Дакоте

Журналисты "на слабо" нашли самую богатую собаку в Южной Дакоте

Журналисты интернет-издания The Daily нашли самую богатую собаку в штате Южная Дакота. Такое "редакционное задание" им дал 16 февраля ведущий популярного американского сатирического телешоу Colbert Report Стивен Колбер.

Колбер в своей программе насмехался над утекшим в Сеть письмом главного редактора The Daily Джесси Анджело своим подчиненным. Анджело требовал от своих репортеров "чего-то нового, эксклюзивного и восхитительного". The Daily, запущенная 2 февраля и предназначенная специально для iPad, широко рекламировалась как СМИ нового поколения, и на этом фоне требование Анджело "найти самую старую собаку в Америке или самого богатого человека в Южной Дакоте" стало предметом многочисленных шуток и пародий.

Стивен Колбер по этому поводу заметил: "Если вы действительно претендуете на высокое звание журналистов - закатайте рукава и отправляйтесь на поиски самой богатой собаки в Южной Дакоте!". 9 марта The Daily опубликовала заметку об английской кокер-спаниельше по имени Мисс Чарли Браун, которая живет в городе Сиу-Фоллс, штат Южная Дакота, в семье местных миллионеров Тома и Барб Эверистов.

Стивен Колбер пока не сообщил, изменилось ли его мнение о профессиональных качествах журналистов The Daily после этой работы.

Источник новости: lenta.ru/news

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.