Новые личности

Кравченко Вячеслав
главный врач, Киев

Подтелок Сергей
главный врач, Киев

Новости
Ветеринарная офтальмология: глаукома у собак и кошек

Уважаемые коллеги!

Мы будем рады видеть Вас на заключительном в 2011 году семинаре из цикла Программы последипломного образования ветеринарных специалистов.

Семинар организован: ЗАО «АгроВетКонсалтинг»

Место и время проведения: г. Москва, ул. Академика Скрябина, д.23

Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина (главный корпус, актовый зал).

20 декабря 2011 г. с 09:00 до 17:00

«Ветеринарная офтальмология: глаукома у собак и кошек, диагностика, прогноз, лечение. Язва роговицы, диагностика, выбор тактики лечения».

Докладчик:А. А. Константиновский, ветеринарный врач-хирург, специалист ветеринарной офтальмологии, членЕвропейского общества ветеринарных офтальмологов (EVSO), лауреат диплома министерства образования РФ.

С докладами также выступят представители Партнеров Программы последипломного образования ветеринарных специалистов:«Валта Пет Продактс» - официальный дистрибьютор кормов Eukanuba, Globalvet group, «Агроветзащита».

Вход на семинар - свободный.

По окончании семинара выдаются сертификаты, которые идут в зачет часов Программы последипломного образования ветеринарных специалистов!

Источник новости: vetseminar.ru
Ключевые слова по тематике новости: собака кошка



Оставить отзыв (комментарий):

Ваше имя: *
 
Ваша почта:
Комментарий: *

BB-код для ссылок: [url=http://site.ru]Анкор[/url]

 
Введите символы: *
Обновить

Новые препараты
Ветамаст
Ветамаст (Укрветпромпостач)

Ветеринарный препарат Ветамаст, производства Укрветпромпостач, применяют для лечения субклиничных и клинически выраженных форм мастита.
Витамин-тетра
Витамин-тетра (Укрветпромпостач)

Ветеринарный препарат Витамин-тетра, производства Укрветпромпостач, применяют для лечения и профилактики А и D гиповитаминозов (рахита) сельскохозяйственных и мелких домашних животных, алиментарной и вторичной остеодистрофии, послеродовой гипокальциемии и гипофосфатемии, перед и послеродового заживания, алиментарной дистрофии, бронхита и бронхопневмонии, задержки последа, субинволюции матки, эндометрита, переломов костей и др.
АДЕвит
АДЕвит (Укрветпромпостач)

Ветеринарный препарат АДЕвит, производства Укрветпромпостач, применяют при гипо- и авитаминозе, вызванных недостаточностью витаминов А, Д3, Е, функциональных разладах плодородности, стрессах, лечения и профилактики ксерофтальмии, рахита, остеомаляции, катаральных воспалений слизистых оболочек, в период реконвалесценции, для повышения жизнеспособности молодняка животных и птицы.