Новости

Ветеринарная конференция «От 0 до 18 мес. Подводные камни в лечении».

Ветеринарная конференция «От 0 до 18 мес. Подводные камни в лечении».

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!

Мы рады пригласить Вас принять участие в 10-й ЮБИЛЕЙНОЙ научно-практической ветеринарной конференции ВЦ «Алден-Вет», которая состоится 17-19 февраля 2012 года. Тематика мероприятия «От 0 до 18 мес. Подводные камни в лечении».

Эта конференция – уже десятая по счету, то есть мы будем отмечать первый настоящий юбилей. И это значит, на юбилейном мероприятии будет лучшее из того, что мы сделали за 5 лет, а также много нововведений.

Во-первых, вы сами можете выбрать, кто будет докладчиком. Специально для этого с 10 декабря 2011 года по 10 января 2012 года на сайте www.veterinars.com открыт опрос. Вы можете проголосовать за интересного Вам специалиста из списка всех докладчиков, которые выступали на предыдущих девяти конференциях ВЦ «Алден-Вет», а также предложить свой вариант. Докладчик, который наберет наибольшее количество голосов, выступит на февральской конференции. Голосуйте здесь

Во-вторых, 17 февраля состоится «КОНГРЕСС МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ», в программу которого включены доклады практикующих ветеринаров. Это первое мероприятие подобного масштаба, которое открыто для всех, кто интересуется вопросами ветеринарии: врачей, которые стремятся повысить свою квалификацию, студентов, аспирантов и т.д.

В-третьих, 18 февраля в рамках конференции будет работать «СЕМИНАР ДЛЯ ПРОДАВЦОВ И КОНСУЛЬТАНТОВ ЗООМАГАЗИНОВ». Подобный семинар впервые в Украине был организован ВЦ «Алден-Вет» в рамках 8-й международной научно-практической ветеринарной конференции, которая состоялась в феврале 2011 года. В 2011 году семинар вызвал большой резонанс и получил огромное количество положительных отзывов со стороны участников.

В-четвертых, и в главных, приглашаем Вас выступить с собственным стендовым докладом и/или мастер-классом на нашем мероприятии. Предлагайте свою тему – мы организуем Ваше выступление для участников конференции.

Уточнить организационные вопросы и предложить свою тематику можно:

по электронной почте – e-mail: pr@aldenvet.kiev.ua

или по тел.: 531 63 61. Звоните! 

Источник новости: aldenvet.kiev.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.