Новости

16-17 марта Киевский зоопарк приглашает киевлян и гостей города на празднование Масленицы

16-17 марта Киевский зоопарк приглашает киевлян и гостей города на празднование Масленицы

16 и 17 марта с 11-30 часов в экспозиции «Детский зоопарк» планируется веселое и познавательное празднование народного праздника - Масленницы. Именно здесь и будет установлено  чучело, воплощающее образ Масленицы, которое изготовят из сена и капусты и скормят домашним животным.

У нас можно будет полакомиться блинами с разнообразной начинкой, и каждому гостю праздника будет предложено десертный блин - бесплатно, как символ Солнца, благополучия и здоровья. Гостинцы посетителям - вкусные и питательные сырки - приготовил и наш постоянный  партнер - «Весела корівка», который  проведет игры и конкурсы для детей.

Для посетителей, особенно для детей, будет настоящим удовольствием  покормить животных, козочек и кроликов специальной полезной едой.

Помимо вкусных сюрпризов и эмоционального подъема, вниманию посетителей будут предложены  интересные рассказы о животных и тематические экскурсии.

Гостей зоопарка  будут развлекать профессиональные аниматоры. 

Источник новости: zoo.kiev.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.