Новости

Нетрезвый житель Флориды проник в зоопарк и выпустил на свободу животных

Нетрезвый житель Флориды проник в зоопарк и выпустил на свободу животных

В городе Бонита Спрингс, штат Флорида, нетрезвый местный житель проник в зоопарк и взломал замки в загонах, сообщает WINK News.

Как сообщается, благодаря 58-летний Стивен Трю часть животных оказалась на свободе.

Полиция обвинила мужчину в незаконном проникновении и нанесении ущерба парку Everglades Wonder Gardens. Выяснилось также, что американец решил "отпустить на свободу животных" находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Первым последствия деятельности Трю увидел один из работников зоосада Джек Воллман, который обнаружил, что олени, свиньи и птицы находятся за пределами вольеров. Также оказалось, что основные ворота парка взломаны.

"Вокруг было очень темно. А потом я услышал, как кричат фламинго. Если они кричат, то можно быть уверенным, что к ним проник посторонний. Я увидел какого-то парня и выгнал его на парковку", - рассказал Воллман.

WINK News сообщает, что из-за действий Трю погиб олень, а еще один его сородич скрылся в неизвестном направлении.

Отмечается также, что Трю решил выпустить зверей из клеток из-за недовольства тем, что зоопарк был закрыт для посетителей до 21 апреля.

Напомним, в декабре минувшего года в Калининграде молодой мужчина, пробравшись в зоопарк после его закрытия, разделся догола перед клеткой с тиграми.

Источник новости: news.bigmir.net

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.