Новости

Полиция Индии арестовала трех козлов

Полиция Индии арестовала трех козлов

В Индии полиция задержала трех козлов по подозрению в порче полицейского патрульного автомобиля.

Задержание козлов произошло в городе Ченнай на юге Индии. По словам полицейских, задержанные вместе с другими членами их стада, которых в общей сложности было около двенадцати, забрались на крышу автомобиля. Машина, темно-красная Honda Ascot Innova, была куплена два дня назад. В результате автомобиль был поцарапан, разбиты несколько стекол и повреждены стеклоочистители.

Полиции удалось задержать только троих членов стада: остальные успели скрыться с места преступления. Животных отвели в полицейский участок. Сколько времени они там пробыли, не сообщается.

Как заявили полицейские, трое задержанных козлов ранее уже были замечены в подобных преступлениях, однако сейчас "пересекли черту", помяв только что приобретенную машину.

Владельцу козлов, 37-летнему Мари Арогинатану, предъявили обвинения в небрежном содержании животных. Обвинения были переданы Обществу по защите животных. 

Источник новости: podrobnosti.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.