Новости

Домашние животные отдыхают с комфортом

Домашние животные отдыхают с комфортом

Домашние животные отдыхают с комфортом . В Великобритании операторы туристического рынка начали предлагать состоятельным клиентам путёвки на отдых для питомцев. В частности, роскошный «собачий тур» может обойтись хозяину в 74 тысячи долларов.

За данную весьма немалую сумму собакам будет предоставлен высококачественный сервис – это проживание в номере люкс, еда от известного шеф-повара, который знает всё о правильном питании четвероногих друзей, СПА процедуры и даже пробежку трусцой в компании с известным членом британской олимпийской сборной по легкой атлетике, Дэвидом Грином.

Также четвероногим друзьям состоятельных граждан, купившим такую путёвку, будут регулярно делать педикюр, маникюр и массаж, водить на сеансы ароматерапии и показывать фильмы о собаках.

Хозяева смогут проживать неподалёку от своих собак в номерах гостиницы Paw Seasons Hotel, однако, по условиям договора, им будет запрещено навещать питомцев, дабы не нарушить эмоциональное состояние животного. При желании, они всегда смогут прочитать отсчёты и увидеть фотографии с времяпровождением своих счастливых собак.

Несколько лет назад в Великобритании открылся аналогичный проект отеля, только предназначенный для кошек.

Источник новости: svit24.net

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.