Новости

На Аляске официантка прогнала из бара медведя

На Аляске официантка прогнала из бара медведя

На Аляске официантка сумела выгнать из бара забредшего туда черного медведя, сообщает Associated Press.

По имеющейся информации, медведь прогуливался около здания отеля и бара в городе Джуно. Его заметили менеджеры, а затем и стоявшая за стойкой официантка Ариэль Светлик-Маккарти.

Как только медведь вошел в помещение и направился к бару, девушка закричала на него: "Нет, медведь! Уходи! Тебе нельзя здесь находиться!".

К удивлению девушки, медведь тут же ретировался, ничего не тронув в баре.

Специалисты отметили, что вообще в этой местности подобные случаи довольно редки, однако бывает, что медведи приходят в жилые помещения.

Напомним, в начале месяца канадца от нападения белого медведя спас телефон: мужчина рассказал, что хищное животное отпугнул свет от мобильного.


Источник новости: korrespondent.net

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.