Новости

Щедрые пингвины: зоопарк возвращает деньги за абонементы

Щедрые пингвины: зоопарк возвращает деньги за абонементы

У киевского зоопарка – нововведение: теперь при покупке абонемента на полгода или год на счет покупателя будут возвращаться деньги - 15% от стоимости абонемента. Деньги начисляются в виде бонусов: согласно программы лояльности "Чудоcard", 1 гривна равна 10 бонусам. Таким образом, при покупке годового абонемента в зоопарк ценой 720 грн. покупателю возвращают 108 грн. При покупке абонемента для ребенка за 270 грн. – 40,5 грн. соответственно.

Принцип бонусно-платежной системы распространяется также на экскурсионное обслуживание (группы до 30 человек).

Однако использовать сэкономленные деньги удастся не везде: рассчитатываться бонусами можно либо в самом зоопарке, либо в любой точке или заведении Киева, которые входят в сеть "Чудоcard": это магазины, рестораны, развлекательные центры, туристические агентства, аптеки.

Чудоcard – коалиционная бонусная программа лояльности, которая объединяет партнеров из разных сегментов бизнеса. Ее ценность в том, что клиент Чудоacard может накапливать бонусы в одной торговой точке, а тратить в другой. В сеть входит около 60 партнеров – рестораны, магазины, сервисные центры, туристические агентства и т.п. 

Источник новости: kiev.vgorode.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.