Новости

Британец зажарил индейку при помощи Lamborghini

Британец зажарил индейку при помощи Lamborghini

Британский блогер Тим Бертон, специализирующийся на теме автомобилей, приготовил индейку к рождественскому столу с помощью автомобиля Lamborghini Aventador стоимостью около 490 тысяч долларов. Об этом сообщается в автомобильном блоге портала Yahoo!.

Для приготовления праздничного блюда Shmee150 насадил птицу на вилы, а затем поднес к выхлопным трубам машины. Находившийся за рулем человек завел 12-цилиндровый двигатель суперкара, и из титановых труб вырвались языки пламени. Именно они и должны были как следует зажарить индюшку.

Сколько занял весь процесс, не уточняется, однако видеозапись о кулинарном эксперименте длится около двух минут. Как отмечает Los Angeles Times, на самом деле опыт Бертона в приготовлении индейки на огне из выхлопных труб Lamborghini Aventador нельзя назвать удачным, так как на видео птица выглядит сырой даже после нескольких очередей обработки пламенем.

Тем не менее, в конце записи можно увидеть, как блогер пробует хорошо прожаренную зарумяненную индейку. Как она на самом деле была приготовлена, неизвестно.

Запеченная индейка является традиционным угощением к Рождеству. Обычно ее подают с картофельным пюре. В Великобритании к праздничному столу также подают брюссельскую капусту, пудинг и жареную со специями морковь.

Двухместный суперкар Lamborghini Aventador выпускается с 2011 года. Планируется собрать четыре тысячи машин. Максимальная скорость, которую развивает автомобиль, составляет 350 километров в час. До ста километров в час разгоняется менее, чем за три секунды. 

Источник новости: podrobnosti.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.