Новости

Семинар для ветеринарных специалистов по КРС

Семинар для ветеринарных специалистов по КРС

24 апреля 2014 года в Нижнем Новгороде состоится семинар для ветеринарных специалистов по КРС. По окончании семинара каждый участник получит именной сертификат, свидетельствующий о прохождении курса повышения квалификации. Выдача сертификатов и участие в семинаре происходит на безвозмездной основе.

Условия регистрации:

Для участия в семинаре необходима предварительная регистрация на сайте http://vetseminar.timepad.ru/event/115721

Ключевая тема семинара:

«Организационно-технологические и лечебно-профилактические мероприятия на молочных комплексах». В рамках семинара будут рассмотрены основные патологии высокопродуктивных коров, заболевая конечностей и факторы, влияющие на здоровье копыт.

Основной докладчик: КонцеваяС.Ю., д.в.н., профессор ФГБОУ ДПОС РАКО АПК.

С докладами также выступят Партнеры и Спонсоры: Globalvet group, ГК «Хелвет», «Фармбиомедсервис» и Preston Vet Kft.

Место и время проведения: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, д. 27,

Гранд Отель «Ока», конференц-зал «1 этаж»,

24 апреля 2014 г. с 09:00 до 17:30 

Источник новости: www.vetseminar.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.