Новости

Американский отель для животных устроил массовое купание собак

Американский отель для животных устроил массовое купание собак

Отель для животных Lucky Puppy из города Мэйби (Maybee), штат Мичиган, устроил для собак массовые купания в бассейне, выполненном в форме кости. В водных процедурах приняли участие несколько десятков домашних питомцев. Видеозапись купания набрала в YouTube несколько сотен тысяч просмотров. Об этом сообщает The Daily Mirror.

Видеоролик был выложен на официальной странице отеля в Facebook. Пользователи перепостили запись более четырехсот тысяч раз, количество лайков достигло почти 24 тысяч. В комментариях к видео некоторые пользователи отмечают, что сами бы не отказались побывать на месте собак, так как каждая из них «выглядит очень счастливой».

В начале июня 2014 года в испанском городке Ла-Рока-дель-Вальс, расположенном недалеко от Барселоны, открылся первый в мире водный курорт для собак Canino Can Jane. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.