Новости

Австралийский Pizza Hut предлагал посетителям домашнего питомца за заказ

Австралийский Pizza Hut предлагал посетителям домашнего питомца за заказ

Ресторан сети Pizza Hut, расположенный в Мельбурне, предложил своим клиентам бесплатного домашнего питомца при заказе десяти больших пицц, сообщает News.com.au. Соответствующее объявление было размещено внутри заведения. После того как в интернете стали появляться негативные отзывы об акции, компания извинилась и убрала объявление из ресторана.

Акция была организована совместно с местным зоомагазином. На плакате, который висел внутри заведения, было размещено изображение хомяка и надпись: «Купи десять любых больших пицц и получи одно бесплатное маленькое животное из зоомагазина». Акция должна была продлиться с 1 сентября по 31 декабря 2014 года. Пользователи интернета назвали ее ужасной и попросили «не отдавать животных, как игрушки». Действия ресторана также осудила местная организация по защите животных Oscar’s Law.

Представители Pizza Hut в Австралии принесли извинения за неуместную акцию и уточнили, что она была частной инициативной владельцев ресторана, который работает по франшизе.

Отмечается, что за время акции ресторан не успел отдать ни одно животное. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.