Новости

С 10 ноября Киевский зоопарк перешел на зимний график работы

С 10 ноября Киевский зоопарк перешел на зимний график работы

Посетители теперь со вторника по пятницу смогут пройти на территорию зоопарка с 9.00 до 17.00 (центральные билетные кассы открыты с 9.00 до 16.00), а в понедельник (санитарный день) — с 12.00 и работает до 16.00.

Напомним: цена билета для взрослых — 50 гривен, для пенсионеров, студентов стационара - 25 гривен, для льготных категорий — детей от пяти до 16 лет, военнослужащих срочной службы, инвалидов и участников Великой Отечественной войны, инвалидов 1-й и 2-й групп, участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС 1-й категории — 20 гривен.

Дети до пяти лет и дети-инвалиды до 18 лет проходят бесплатно. Бесплатный вход в Киевский зоопарк (в последний понедельник квартала) предусмотрен и для владельцев карточки киевлянина.

В зоопарке действуют абонементы: на месяц для взрослых — 190 гривен, для детей — 75 и студентов — 115 гривен; годовые для взрослых — 820 гривен, для детей — 320 и студентов — 500 гривен.

Один академический час (45 минут) экскурсионного обслуживания (группы до 30 человек) стоит 200 гривен.

Источник новости: fakty.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.