Новости

Сердитый котик встретился с поклонниками в Нью-Йорке

Сердитый котик встретился с поклонниками в Нью-Йорке

Кошка, известная в интернете как Grumpy Cat (Сердитый котик), встретилась с поклонниками на ярмарке игрушек в районе Манхэттен в Нью-Йорке, сообщает The Daily Mail.

Табата Бандесен (Tabatha Bundesen), хозяйка Сердитого котика, сообщила на странице Grumpy Cat в Instagram, что животному не понравился поход на мероприятие.

«Однажды я побывала на ярмарке игрушек. Это было ужасно», — говорится в посте, опубликованном в аккаунте Сердитого котика.

Общение Сердитого котика с фанатами на ярмарке Toy Fair 2015 продлилось около двух часов. Оно происходило на площадке компании Gund, выпускающей продукцию с символикой Grumpy Cat.

Настоящее имя кошки, которая прославилась в сети грустным и недовольным выражением морды, — Тардар Сос (Tardar Sauce). У аккаунта животного в Facebook более семи миллионов подписчиков. За жизнью животного в Instagram следят порядка полумиллиона фолловеров, в Twitter у Grumpy Cat около 250 тысяч фанатов. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.