Новости

Дуэйн Скала Джонсон спас двух тонущих щенков

Дуэйн Скала Джонсон спас двух тонущих щенков

Американский актер Дуэйн Джонсон по прозвищу Скала спас двух щенков, которые тонули в бассейне во дворе его дома. Об этом сам артист рассказал в Instagram. На опубликованной в социальной сети фотографии звезда киносерии «Форсаж» запечатлен в бассейне с двумя щенками французского бульдога на руках.

Как рассказал актер, инцидент произошел буквально через несколько минут, после того как он привез собак Хоббса (Hobbs) и Брута (Brutus) к себе в дом. Джонсон выпустил своих щенков во двор, чтобы те познакомились с новым местом, однако они поспешили прыгнуть в бассейн. По словам актера, если Хоббс еще пытался барахтаться, то Брут пошел ко дну, «словно кирпич» .

Хозяин дома прыгнул в бассейн в одежде и смог спасти животных. «Брут посмотрел на меня, как будто пытался сказать: "Слава Богу, тебе не пришлось делать мне искусственное дыхание"», — отметил Джонсон. В результате инцидента животные не пострадали.

В мае сообщалось, что Дуэйн Джонсон установил новый рекорд по количеству селфи на скорость. Актер сделал с помощью смартфона 105 фотографий за три минуты.

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.