Новости

В зоопарке Австралии родился первый за треть века древесный кенгуру

В зоопарке Австралии родился первый за треть века древесный кенгуру

В зоопарке города Перт (Австралия) впервые за 36 лет родился древесный кенгуру. Видеозапись с животным, которое находится в сумке своей матери, опубликовала The Guardian в четверг, 23 июня.

По информации издания, детеныш появился на свет шесть месяцев назад, но руководство парка показало его только сейчас.

Родиной животных является Папуа — Новая Гвинея. По данным международной программы по разведению древесных кенгуру, сейчас насчитывается лишь 15 самцов-представителей этого вида во всем мире, в том числе детеныш из зоопарка в Австралии. 


Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.