Новости

Корова, осел и пони забрели в австралийский паб

Корова, осел и пони забрели в австралийский паб

В Австралии корова, осел и пони случайно забрели в бар гостиничного комплекса Humpty Doo Hotel, расположенного в 40 километрах севернее города Дарвин. Об этом пишет Daily Mail.

Инцидент произошел во вторник, 28 июня. Появление животных вызвало недоумение у посетителей питейного заведения. Его хозяин вызвал полицию, а до прибытия стражей порядка соорудил своеобразный загон для них на заднем дворе бара.

Позднее выяснилось, что животные сбежали со скотного двора. Их вернули владельцам в тот же день.

В июле 2013 года бурый медведь заглянул в бар в американском горном городке Эстес Парк (штат Колорадо). Посетители заведения при этом не заметили бродящего по танцполу хищника и продолжали спокойно выпивать за стойкой. Зверь походил по бару несколько минут, а после спокойно покинул его. При этом происходящее, как сообщал CBC Denver, попало на камеры видеонаблюдения.

«Мы находимся в Скалистых горах, это их территория, а не наша», — прокомментировал визит необычного посетителя хозяин заведения. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.