Новости

Женщина в Австралии отогнала крокодила шлепанцем

Женщина в Австралии отогнала крокодила шлепанцем

В австралийском Национальном парке Какаду на севере страны женщина отогнала крокодила с помощью шлепанца. Хищник заинтересовался собакой, которую она выгуливала на берегу Восточной реки Аллигаторов (East Alligator River). Видео произошедшего опубликовано на YouTube 2 октября.

Как сообщил Reuters автор видео, натуралист Линдон Анлезарк (Lyndon Anlezark), женщина, скорее всего, не осознавала, насколько опасно подобное поведение. «Просто невероятно, что кто-то пошел на такой риск», — отметил он.

В подписи к ролику отмечается, что последнее нападение крокодила на человека с летальным исходом произошло в районе Восточной реки в 1987 году. Там обитает более 120 рептилий.

 


Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.