Новости

Сердитый котик посетил мюзикл «Кошки»

Сердитый котик посетил мюзикл «Кошки»

Интернет-звезда Сердитый котик (Grumpy Cat) посетил мюзикл «Кошки» в нью-йоркском Театре Нила Саймона. Об этом в субботу, 1 октября, сообщается в Twitter животного.

В блоге размещены фотографии Тард с актерами. Также кошке был вручен сертификат почетного члена труппы.

Кошка Тард из США стала популярной в интернете благодаря своей врожденной особенности: из-за строения морды она всегда выглядит недовольной. За это она получила среди пользователей прозвище Grumpy Cat («Сердитый котик»). У ее аккаунта в Facebook более восьми миллионов подписчиков. За жизнью кошки в Instagram следят порядка 1,6 миллиона фолловеров, в Twitter у Grumpy Cat около 400 тысяч читателей.

Мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера «Кошки» был впервые поставлен в 1981 году в Великобритании, через год появилась бродвейская версия. Она существовала до 2000 года, ее сыграли в общей сложности около 7,5 тысяч раз. В 2016 году мюзикл возродили. Новая версия представлена в Театре Нила Саймона. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.