Новости

В США заползший в автомобиль паук вызвал аварию

В США заползший в автомобиль паук вызвал аварию

В американском штате Мичиган водитель, напуганный пауком, попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает UPI.

Согласно информации, распространенной офисом шерифа округа Лилано, 26 летний мужчина, управлявший автомобилем, заметил паука на солнцезащитном козырьке у себя над головой. Членистоногое отвлекло водителя, и он потерял управление машиной.

Автомобиль съехал с дороги, покатился с насыпи через густой кустарник, а затем уперся в растущие у обочины деревья. В результате 29-летняя женщина, также находившаяся в машине, получила травму запястья. Ей была оказана первая помощь на месте происшествия.

В ноябре сообщалось, что в австралийском штате Новый Южный Уэльс мужчина, находившийся за рулем автомобиля, испугался паука и случайно заехал в озеро.

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.