Новости

Блудный кот вернулся к хозяевам через 7 лет

Блудный кот вернулся к хозяевам через 7 лет

На британском острове Шеппи произошла чудесная рождественская история, которую можно назвать также возвращением блудного кота.

Как сообщает издание Daily Mirror, 12-летний кот по кличке Тэбс ушел на прогулку еще в 2013 году и с тех пор его хозяева, Джуд и Джон Кинлох, его не видели. В декабре этого года в их дом поступил телефонный звонок с благотворительного фонда помощи животным, в ходе которого они узнали, что спустя 7 лет Тэбса нашли.

Истощенное израненное животное с поблеклой и облезшей шерстью было найдено на улице города Джиллингем в графстве Кент. Благодаря вшитому в его тело микрочипу волонтерам удалось установить имя кота и номер телефона его хозяев. И таким образом, соответственно, вернуть животное домой.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.