Новости

Что мы знаем ине знаем об американских бульдогах?

Что мы знаем ине знаем об американских бульдогах?

Ничего так не радует и не умиляет, как присутствие в своем доме питомца. Они всегда счастливы, встречая хозяина с работы, никогда не предадут, что бы ни случилось. Именно такой породой является американский бульдог – достаточно универсальная порода, отличающая некоторыми внешними признаками:

 

 

  • Тело крупное, мощное, по сложению атлетическое и спортивное. По своей природе, они идеальные друзья и компаньоны, способные к охоте на дичь. По размеру, мужские особи больше женских, поэтому семьи, прежде чем приобретать любимца, должны задуматься, кого лучше приобретать.
  • Признаком американского бульдога является черная мочка носа. Губы также черные, допускается наличие розовых тонов. У настоящей породы только ровные и крупные зубы, не видные при закрытой челюсти. Глаза всегда округлые либо миндалевидные, коричневого окраса. Уши расположены на голове достаточно высоко, внешне полустоячие. Настоящую породу американского бульдога есть возможность приобрести на сайте. Здесь каждый может найти себе самого лучшего друга, полностью соответствующего описанию.
  • Американские бульдоги считаются очень выносливыми и сильными. По росту, для кабелей характерно быть до 67 см в холке (вес до 52 кг), для сук – до 64 см (вес до 38 кг).
  • Порода отличается квадратной объемной головой, немного плоской снизу. Ноздри постоянно широко раскрытые, морда большая и широкая.
  • Пальцы у собаки расположены аркообразно на круглых лапах. Хвост по внешности достаточно толстый, сужается к кончику. Порода характеризуется гладкой шерстью, короткой, с пятнами красного, палевого, черного или коричневого цвета.

 

Особенности американского бульдога по характеру

Собаки такой породы пользуются огромным спросом, который обуславливается прекрасным характером. Любящие родители берут его для своих детей из-за должного отношения бульдога к ним. Они обожают своих хозяев, относятся к ним как к лучшим друзьям. Для маленьких детей они приветливы и ласковы, терпеливы и дружелюбны. Однако достаточно часто они упрямы и своенравны, поэтому хозяин должен иметь более твердый и сильный характер.

Если дом любят посещать гости, то лучше всего своего питомца с самого детства к этому приучать, потому что став взрослым, он относится немного негативно к незнакомцам. Собаки являются очень активными, требуют постоянных прогулок на свежем воздухе. С энтузиазмом присоединятся к длительным утренним пробежкам, или заплывам вместе с хозяином.

Американский бульдог – идеальный вариант для сильных и вольных людей. Он станет для каждого человека не только прекрасным защитником, но и питомцем, приносящим радость и счастье.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.