Новости

Для чего нужен бизнес английский?

Для чего нужен бизнес английский?

Знание делового английского на данный момент является неоспоримым условием для успешной работы в больших известных организациях и ведения любого бизнеса. Деловая переписка на английском считается также показателем профессионализма и уровня специалиста.

Знание бизнес английского может понадобиться имеющим свой бизнес людям, а также планирующим завести таковой, предпринимателям и работникам иностранных компаний.

После прохождения в языковых школах специализированных курсов вы сможете:

1. Доносить до собеседника свои цели и понимать его задачи.

2. Писать деловые письма на английском с использованием правильных аббревиатур.

3. При приеме на работу проходить собеседования.

4. Выражать собственное мнение и высказывать личные идеи.

5. Вступать в дискуссии в области экономики и финансов.

6. Составлять презентации на английском и анализировать графики.

7. Общаться с иностранными коллегами в процессе командировки.

8. Презентовать собственную компанию.

9. Составить резюме и написать письмо на английском языке.

10. Находить лучшее решение и улаживать всевозможные конфликты.

11. Использовать в своей речи фразовые глаголы и сленг бизнес тематики.

12. Беспроблемно общаться на иностранном языке в офисе.

Бизнес английский является стандартным требованием для принятия на работу, также как и компьютерная грамотность.

В бизнесе умение общаться - это главное достоинство профессионалов, а потому для усовершенствования навыков таким специалистам нужны будут самые лучшие курсы британского, какие он только сможет найти. На подобных групповых занятиях они смогут улучшить свое владение этим иностранным языком, делая свою жизнь ещё успешнее. Так как любой профессионал ценит, в первую очередь, свое собственное время, бизнес-курсы делаются максимально эффективными и содержательными именно для представителей сферы бизнеса.

Такие курсы затрагивают наиболее актуальные ниши бизнес-тематики:

1) Ведение деловой переписки (в том числе, деловое письмо на английском) и переговоров.

2) Рассмотрение и решение возникших в различных отраслях бизнеса проблемных ситуаций.

3) Работу с документацией международного образца.

4) Проведение интервью и презентаций.

Для подтверждения ваше уровня владения деловым британским у вас будет возможность по окончанию курса, после тщательной подготовки, сдать в специализированных центрах один из кембриджских экзаменов, получив тем самым международный сертификат BEC: для уровня Upper Intermediate это Vantage, для Intermediate это Preliminary, а для Advanced - Higher.

Cambridge English: Business, он же - BEC, это Кембриджский сертификат, подтверждающий высокую квалификацию и знания на межгосударственном уровне. Он может послужить при заключении рабочего контракта хорошим подспорьем.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.