Новости

Пьяные мужчины спасли утку и пошли под суд

Пьяные мужчины спасли утку и пошли под суд

В Великобритании два приятеля устроили потасовку из-за спасения утки и пошли под суд. Об этом пишет таблоид Metro.

Инцидент произошел 27 апреля, однако подробности инцидента стали известны только сейчас. Сообщается, что Нейл Эдвардс-Сесил (Neil Edwards-Cecil) отмечал свое 40-летие с другом Ли Годуином (Lee Gaudoin). Они выпили несколько алкогольных коктейлей и зашли в McDonald’s перекусить. В ресторане мужчины заметили утку и вывели ее на улицу.

Затем они начали бурно спорить из-за заблудившейся птицы. Очевидцы вызвали полицию. «Не понимаю, как ситуация вышла из-под контроля», — признался 31-летний Годуин. Мужчины, находящиеся в нетрезвом состоянии, оказали сопротивление прибывшим правоохранителям. В результате друзей задержали и возбудили против них дело.

Судья приговорил Эдвардса-Сесила и Годуина к 12 месяцам заключения условно и обязал оплатить судебные издержки в размере 85 фунтов стерлингов.

Источник новости: https://lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.