Новости

Косметическая эстетика по всем правилам

Косметическая эстетика по всем правилам

Как подготовиться к лазерной эпиляции?

Желательно заранее показаться врачу - эндокринологу, поскольку у этой процедуры нет стандартных противопоказаний, все очень индивидуально и определяется общим состоянием организма. За 2 месяца до сеанса эпиляции не пользуйтесь никакими средствами для удаления волос, кроме бритвы. За 12 часов до проведения процедуры либо непосредственно до нее сбрейте волосы в зоне, которую собираетесь эпилировать. В любом случае лучше найти салон с услугой лазерная эпиляция Киев, где вам подробно расскажут все нюансы. Там же вы узнаете и о стоимости.

Как правильно принимать процедуры в солярии?

При этой косметической процедуре мы получаем необходимую дозу витамина D, который летом нам достается просто находясь на солнце. Этот витамин вырабатывается под его воздействием. Недостаток витамина D вызывает раздражение, стресс и депрессию. Поэтому зимой желательно хоть изредка посещать солярий. Обязательно пользуйтесь косметикой для загара в солярии. Перед процедурой нанесите на лицо специальной крем и помаду, они будут защищать вашу кожу от чрезмерного облучения и старения. Никогда не используйте косметику предназначенную для загара в солярии на пляже. И наоборот, не берите в солярий солнцезащитные крема: у этих средств различный механизм воздействия и они будут совершенно бесполезны. Нельзя загорать в солярии, не прикрыв волосы, глаза, губы и соски грудей.

Как ухаживать за перманентным макияжем (татуажем)?

Очень важно помнить, что протяжении 1-2 недель после процедуры по нанесению татуажа нельзя загорать, посещать сауну и мочить зону заживления. Не допускайте прикосновения волос и одежды с заживающим участком. Можете слегка увлажнять место татуажа кремами без заживляющих или осветляющих примесей. Ни в коем случае не сдирайте корочку, которая образовывается на месте заживления в первые дни.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.