Партнеры
Лазерная эпиляция в Москве

Новости

Лучшая косметология Украины

Лучшая косметология Украины

Лазерхауз – сеть центров лазерной косметологии и эпиляции. Салон предоставляет услуги в сфере эстетической медицины уже на протяжении более 10 лет. Организация насчитывает 38 филиалов по всей Украине, что является гарантией качества и надёжности компании.

Удаление волос. Лазерная эпиляция

Красота начинается с уверенности в себе. А уверенности прибавляет идеально гладкая кожа. С помощью бритвы и воска такого эффекта не удастся достичь долговременно. Но косметология не стоит на месте, и на сегодняшний день существует способ избавления от нежелательной растительности навсегда, и имя ему – лазерная эпиляция. Среди прекрасной половины наиболее популярна лазерная эпиляция верхней губы и бикини. Но данная процедура может проводиться и на других участках лица и тела: ноги, руки, живот, спина, подбородок, щёки, грудь. Сильная часть человечества также может воспользоваться услугами эпиляции лазером. Лазерная эпиляция щетины для мужчин значительно упростит проблему ежедневного бритья и раздражений. Если у Вас ещё есть какие-то сомнения, обсудить их можно при проведении предварительной бесплатной консультации. Мастер ответит на все интересующие Вас вопросы.

Услуги косметолога

Первое, на что обращают внимание при встрече – внешний вид кожного покрова. А, как известно, всё, что происходит внутри и снаружи организма отражается на его состоянии. Поэтому важно ухаживать за кожей, начиная ещё с юного возраста. Чистка лица – это важная составляющая регулярного ухода. Кожный покров тускнеет от курения, неблагоприятной экологии. От неправильного питания, наследственной предрасположенности и гормональных сбоев есть риск появления угрей и воспалений. Такие дефекты не пройдут сами по себе, их проявления нужно убирать с помощью направленных на это процедур. Чистка поможет справиться с недостатками, качественно очистит и приведёт кожу в тонус. Но спектр косметологических услуг клиники по уходу за лицом и телом не ограничивается на этом. Он достаточно широк: начиная от лечения целлюлита и массажей, и заканчивая инъекционными методиками (мезотерапия, контурная пластика и т.д.). Также, центр предоставляет услуги пилинга, что достаточно популярно в холодную пору времени.

В Киеве есть 10 салонов Лазерхауз в разных районах города, поэтому не нужно тратить много времени на дорогу. Запись проходит по телефону или же непосредственно в салоне. Также, можно записаться через онлайн-форму на сайте.

Демократичная цена на разные группы услуг – ещё одно преимущество компании. Наряду с опытными специалистами и оригинальным оборудованием, позволяют ей уже на протяжении многих лет оставаться №1 в Украине. Остались вопросы? Переходите по ссылкам выше.

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.