Новости

Любовь к портфелю

Любовь к портфелю

У многих из вас образ пухлого портфеля старого образца, наверняка, вызывает ностальгические воспоминания о школьном учителе географии или папе-инженере, вернувшемся с работы и небрежно бросившем свой видавший виды портфель в коридоре.
Некоторым вовсе кажется, что этот предмет так и остался символом второй половины ХХ века. Однако это абсолютное заблуждение. И мы постараемся убедить вас в этом.

Сегодня портфели более чем актуальны в сфере бизнес-моды. Они претерпели столь существенные изменения, что являют собой супермодные модели, деликатно подчеркивающие имидж статусного бизнесмена, органично вписывающиеся в его внешний образ и выполняющие свои основные практические функции.

Когда речь заходит о хорошем качественном портфеле, то другого материала, кроме как деликатная натуральная кожа, представить невозможно.Этот изысканный и долговечный материал требует применения особых зарубежных технологий прокраски и изготовления.

Дизайнеры всего мира неустанно создают новые креативные модели портфелей, дополняют их стильной дорогой фурнитурой. Хотя, в некоторых моделях качество, крой и прострочка кожи настолько хороши и благородны, что дополнительные детали могут лишь утяжелить модель и испортить общее впечатление.

Современный портфель не только респектабельно выглядит внешне, он прекрасно организован внутри и обладает отличным функционалом. Для бизнесмена, имеющего дело с большим количеством бумаг и документов, это крайне важно. В таких моделях предусмотрены соответствующие отделения для электронных гаджетов (ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов, флэшек, зарядок), отделения для канцелярских принадлежностей, специальные вставки-кейсы для документов.

В современном обществе существует такое понятие как корпоративный стиль. По спецзаказам для крупных компаний изготавливаются брендированные товары, поддерживающие корпоративный стиль и осуществляющие рекламу компании.
Это так называемый имидж-пакет, в который входит масса предметов – от логотипа компании до фирменных чашек, одежды, мебели, промо-сувениров и т. п. Во многих крупных компаниях фаворитом бренда сегодня является корпоративная модель портфеля.
Дамские модели в линейке бизнес-портфелей более лаконичны и изящны, мужские – более объемны и функциональны.

Что касается современной колористики портфелей, то можно с уверенностью сказать, что она претерпела настоящую революцию.
Традиционная и привычная черно-коричневая гамма померкла перед такими новыми авангардными оттенками с фееричными названиями: пепельно-синий, матово-фиолетовый, газовая сажа, которые в сочетании с модными фактурами под кожу слона, змеи и крокодила производят совершенно потрясающий эффект.

Надеемся, что эта статья немного изменит ваше представление о старом добром портфеле, и вы оцените его в новом современном ракурсе!

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.