Новости

Домашний питон убил владельца

Домашний питон убил владельца

В индонезийской провинции Западная Ява питон задушил своего владельца. Об этом сообщает информационный портал Asia One.

О смерти 42-летнего мужчины по имени Джана (Jana) стало известно в пятницу, 21 июня. Трехметровый питон убил индонезийца на его же заднем дворе. Супруга погибшего считает, что он боролся с 17-килограммовой рептилией, но не смог выбраться из ее хватки.

После случившегося змея скрылась из дома через трубу. Однако жителям деревни удалось поймать ее. Питона убили и похоронили рядом с владельцем.

В январе 2018 года сообщалось о первом в истории случае гибели человека из-за нападения питона на территории Великобритании. Дэна Брэндона (Dan Brandon), державшего дома двух тарантулов, десять змей и иероглифового питона длиной 2,54 метра, задушила рептилия.

Источник новости: https://lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.