Новости

Новый 2016 год с Зоосервисом

Новый 2016 год с Зоосервисом

Уже скоро Новый 2016 год. До которого осталось всего ничего – две недели. И пора задуматься о подготовке к этому чудесному празднику. Но не только к нему – позаботиться стоит и о своих маленьких членах семьи. Ведь с приходом Нового Года – наступают и длительные выходные. Поэтому, очень важно вовремя сделать запас корма для собачек и котиков, а так же и для других семейных фаворитов.

Зоомагазинов в Киеве огромное количество, но только «Зоосервис» имеет огромный (8 летный) опыт в быстром и качественном сервисе клиентов. Зоотовары по Киеву, к тому же, мы привезем до квартиры, с бесплатной доставкой при покупке товаров от 300 гривен.

ЗоомагазинУ нас питание всегда с хорошими сроками, качественные и доступные по ценам корма для собак и котов Royal Canin, Бош, Йозера, Nutra Naggets, Nutra Gold Pro Breeder. Почему именно эти марки? Все просто. Эти рационы самые популярные и завоевали доверие многих клиентов и их питомцев. Данные корма относятся к категории супер премиум и подходят собакам с чувствительным пищеварением, аллергикам. В большинстве своем они не содержат сою, кукурузу и пшеницу, что так же хорошо влияет на здоровье питомцев. К тому же, у этих кормов присутствуют лечебные линейки.

Например, Роял Канин имеет самый обширный, на рынке зоотоваров, католог профилактических кормов. В этих рационах можно найти питание для собак и котов кастрированных, с проблемами печени, почек, желудка, а так же с дифектами опорно-двигательного аппарата. Так же, в торговой марке Роял Канин, есть огромный выбор рационов для отдельных пород собак и котов, таких как: йоркширский терьер, лабрадор, немецкая овчарка, мейн кун, перс.

Если вы хотите более универсальный и доступный корм для собаки, то вам подойдет рацион Нутра Наггетс или Нутра Голд. Нутра Наггетс улучшили свою формулу и добавили к ней полезные витамины: глюкозамин и хондроитин. Нутра Голд, так же один из самый популярных кормов, особым доверием пользуеться у питомников и заводчиков. Его ингредиент номер один - курица, и это питание подойдет всем возрастным группам собак и всем породам. Если вы не хотите переплачивать за бренд, но хотите получить отличное качество и быть уверенным, что ваш песик будет здоров, то мы рекоммендуем Нутра Голд!

«Зоосервис» - не обычный интернет магазин, это отзывчивые и добросовестные менеджеры, быстрая доставка и приятные цены. Заходите в наш раздел с акциями – и порадуйте своего питомца отличными кормами, а мы порадуем вас приятыми подарками!

Источник новости: Zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.