Новости

Отличные семена картофеля от компании «Агрико Украина»

Отличные семена картофеля от компании «Агрико Украина»

Компания «Агрико Украина» – официальный представитель известного голландского кооператива AGRICO – предлагает украинскому потребителю отличные семена картофеля по доступным ценам, отвечающие всем требованиям огородников и фермеров из разных регионов нашей страны.

Каждый сорт, представленный в онлайн-каталоге на сайте agrico.com.ua, обладает следующими характеристиками:

  • хорошими вкусовыми свойствами;
  • устойчивостью к неблагоприятным факторам среды;
  • высокой продуктивностью (урожайностью, высоким выходом клубней, 
  • товарностью);
  • резистентностью к основным болезням и вредителям.

Результатом многочисленных испытаний, проведенных специалистами компании «Агрико Украина» совместно с Госсортслужбой, стал отбор 20-ти наиболее продуктивных картофельных сортов. Все они славятся уникальными свойствами и годятся для выращивания в разных регионах нашей страны. Одними из лучших признаны сорта Роко, Импала, Ривьера, Алладин, Романо, Сантэ и др. 


Важные преимущества компании «Агрико Украина»


Растущее число заказчиков посадочного материала объясняется такими преимуществами компании «Агрико Украина», как предоставление широкого ассортимента продукции, информационная поддержка фермеров-картофелеводов квалифицированными специалистами в области агрохимии и агротехники, сертификация 
семенного картофеля. Заказав семена картофеля от голландского кооператива AGRICO, Вы гарантированно получите качественный посадочный материал. В наше время оптовая закупка сортового картофеля осуществляется как частными фермерами, так и крупными агрокомплексами. Сегодня компания «Агрико Украина» занимается развитием картофельного производства и предлагает отечественным огородникам и фермерам новые технологии выращивания, специальное оборудование и лучшие сорта картофеля для посадки в разных климатических зонах Украины. На сайте agrico.com.ua можно 
ознакомиться с подробной информацией об истории развития голландского кооператива AGRICO, условиях сотрудничества с официальным представителем «Агрико Украина», его основными направлениями деятельности и задачами, а также обучающей информацией и актуальными новостями. За дополнительной информацией можно обратиться к специалистам, связавшись с ними по телефону или через е-mail. Из 
основных задач можно отметить осуществление селекционной практики и создание новых сортов картофеля, импорт на Украину посадочного материала класса «Элита», выращивание и реализацию семенного картофеля 1-2 репродукций.

Источник новости: Zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.