Новости

Пес-хакер случайно взломал телефон хозяйки

Пес-хакер случайно взломал телефон хозяйки

Линда Мимс из Великобритании ведет группу Spotted Tutbury в Facebook. Недавно девушка заметила, что множество постов в ее группе удалены. Также кто-то из ее страницы поменял в группе изображение, передают aspekty.net.

В панике женщина написала владельцу сообщества. Он предположил, что страницу Линды взломали. Пока женщина меняла пароли от социальных сетей, ее собака по кличке Бо все время был рядом.

Пес отдыхал в кресле. В какой-то момент Линда поняла, что слышит странные звуки, которые доносятся как раз со стороны кресла. Оказалось, что все это время пес сидел на телефоне Линды. Бо нечаянно разблокировал телефон и удалил публикации. Теперь собаку шутливо называют собакой-хакером, а Линда больше не оставляет технику на креслах и диванах.

Источник новости: https://podrobnosti.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.