Новости

Производители корма для кошек и котов: основные 10 производителей

Производители корма для кошек и котов: основные 10 производителей

Завели питомца, так не забудьте помимо всего остального, что в квартирных условиях его лучше всего кормить сухим кормом или специальными консервами. В данном материале портал Zoosite.com.ua предлагает рассмотреть возможные варианты производителей, которые производят корм для кошек и котов высокого качества и уже заслужили репутацию во всем мире.

Profine - консерва для котов Cat тунец и лосось, корм для котят от 1 до 12мес Cat Kitten и др. Производитель из Чехии.

1st Choice (Фест Чойс) - сухой супер премиум корм для котят, сухой корм для кастрированных котов, стерилизованных кошек и др. Торговая марка PLB International Inc. Как бренд появился в 1990 году. Основное производство и тестирование находится в Канаде и Западной Европе.

Pronature Original  - сухой суперпремиум корм для котов Adult Meat Fiesta, сухой супер премиум корм для взрослых котов Adult Chicken и др. Принадлежит компании PLB International Inc. Относятся к товарам премиум класса. Представлен на рынке с 1994 года.

Advance - Сенситив Корм для взрослых котов, корм для взрослых котов лосось/рис и др. Выпускается компание Affinity. В его основе лежат ингридиенты животного происхождения.
 
Sanabelle BOSCH - корм для котов Гранд, корм для котов Сенситив птица и др. Корма премиум класса, которые выпускаются в Германии производителем Bosch Tiernahrung. Первые товары появились на рынке в 1984 году.
 
ACANA - PACIFICA CAT Гипоаллергенный корм для котов, GRASSLANDS CAT Корм для котов беззерновой и др. Это корма высокого стандарта производства Champion Petfoods из Канады.

Еще на рынке присутствуют такие компании как: Feline - Корм SP  Adult Chicken Hills для взрослых кошек с курицей, корм SP Kitten HDev Ch Hills для котят с курицей и др; Schesir - консервы для кошек с содержанием тунца, консервы для котят Schesir, с содержанием куриного филе и др.; VITAKRAFT - консервы для кошек VitaLife и др.; PROFormance - c курицей сухой супер премиум корм для взрослых котов, корм для котят и др.
Особняком на рынке стоит компания, которая была основана в 1967 году. Это - Royal Canin. Основу этим кормам заложил французский ветеринар Жан Катари, который долгое время работал на рационом для различных домашних питомцев.

Нашу подборку мы подготовили на базе материалов и ассортимента, который предоставляет Магазин EZoo. Принять окончательное решение о бренде-производителе корма владельцу нужно самостоятельно.

Источник новости: Zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.