Новости

Сейв года: собака-вратарь спасла футболистов от позора

Сейв года: собака-вратарь спасла футболистов от позора

В матче любительских команд чемпионата Бразилии во время пробития пенальти произошел курьезный случай. Хозяева настолько не хотели проигрывать, что призвали на помощь своих питомцев.

Казалось бы, после точного удара футболиста в угол ворот уже ничто не спасет команду, однако на поле внезапно появилась наблюдавшая за серией одиннадцатиметровых ударов такса. Собака поняла, что голкиперу не под силу взять очередной пенальти, и сделала это вместо него. Как итог, удар отражен, публика ликует, а судья явно сконфужен.

Пес отделался легким испугом, наверное, как и голкипер. Но можно и не сомневаться в том, что за этой собакой уже следят топовые команды планеты. 

Источник новости: http://podrobnosti.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.