Новости

Шарнирные сетки

Шарнирные сетки

При выборе сетки для ограждения теплиц или огородов часто возникает много вопросов. Заказчики не понимают, что им нужно и какой вид сетки будет более надежным и при этом дешевым: Качественная шарнирная сетка, рабица или др. Но не стоит экономить на всем, ведь все-таки это ваш загородный дом и именно вам должно быть важно, чтобы все на его территории было выполнено качественно. Чаще всего для ограждения каких-то конкретных участков территории используют сетку-рабицу. Она стала классическим вариантом, который обладает повышенной прочностью, легко монтируется и при этом позволяет сэкономить свои финансы.

Однако нужно заранее и четко понимать, для чего вам необходимо ограждение. Например, та же сетка-рабица не подойдет для защиты своего участка от незваных гостей. В случае, если ограждение необходимо именно для защиты, нужно задуматься о более надежном и желательно цельном сооружении без ячеек. Что касается территории уже непосредственно на самом участке, то здесь сетка-рабица имеет место, но у нее есть более эффективная замена.

Качественная шарнирная сетка реже встречается на дачах или на территории загородных коттеджей. Основная область ее применения — это пастбища и сельхозугодия, которые нуждаются в ограждении. Основное отличие между шарнирной сеткой и сеткой-рабицей заключается именно в конструкции. Если для рабицы вы изначально выбираете, каким будет размер ячеек, то шарнирная сеть в рулоне предлагает сразу несколько вариантов. То есть в начале такой сетки может быть несколько рядов ячеек, например, размером 20х15 см, затем центр качественно выложен из отверстий 15х15 см и в нижней части будут располагаться более мелкие ячейки 5х15 см. При этом высота рулона, которую вы хотите получить варьируется от 1 до 2 метров.

Часто шарнирную сетку применяют для ограждения крупного скота и в качестве защиты собственного скота от диких животных. В таких ситуациях сетка становится незаменимым вариантом и показывает защиту на очень высоком уровне. Ухаживать за такой конструкцией нужно минимально. Монтаж прост, и вам даже не нужно будет вызывать мастеров, а цена значительно ниже за рулон, чем у сетки-рабицы.

Вы видите, что преимущества действительно значительные, поэтому если вам необходимо оградить какую-то территорию, находящуюся за пределами основного ограждения, то выбор очевиден.

Источник новости: Zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.