Новости

Экстремал позволил огромной змее укусить себя и закричал от боли

Экстремал позволил огромной змее укусить себя и закричал от боли

Австралийский ученый Адам Торн (Adam Thorn) позволил питону укусить себя за руку в ходе эксперимента. Соответствующее видео опубликовал таблоид Daily Mail.

На видео Торн с защитной маской на лице подходит к пресмыкающемуся и подставляет ему оголенную левую руку. Питон 1,8 метра в длину впивается в его руку, оставляя глубокие кровавые раны. Австралиец кричит с исказившимся от острой боли лицом. На последних секундах ролика дрессировщик животных Роб Аллева (Rob Alleva) оттаскивает змею в сторону.

Эксперимент проводился для передачи «Короли боли» (Kings of Pain). Аллева и Торн путешествуют по миру и намеренно подвергают себя нападениям опасных зверей и насекомых. Смельчаки разработали 30-бальную шкалу для оценки интенсивности и длительности боли.

Таким образом экстремалы показывают зрителям, каких животных следует остерегаться. Ранее мужчины снимали выпуск с шершнем, Нильским вараном, гигантской сколопендрой, крылаткой и пираньей.

Питон — неядовитая змея, достигает от одного до семи метров в длину. Как правило, эти пресмыкающиеся питаются млекопитающими, птицами и крупными ящерицами, заглатывая добычу целиком. Могут обходиться без пищи до 1,5 лет. Питоны опасны для человека.

Источник новости: https://lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.