Новости

Стань участником программы «Европа Медицинская для Украины» - получи работу в Европе

Стань участником программы «Европа Медицинская для Украины» - получи работу в Европе

Ни для кого не секрет, что Украина сегодня переживает не лёгкие времена. Многие отрасли требуют реорганизации. Не исключение и медицина. Первые шаги уже предприняты, и изменения начаты, но понятно, что реформация - это очень долгий процесс.

Однако и медицинский персонал, начиная от сестёр до врачей, должен соответствовать новым критериям и требованиям, обладать необходимыми знаниями и опытом, обучаться, совершенствоваться, приобретать навыки и быть в курсе всех новейших научных достижений и открытий. Именно такими являются современные медики в Европе и их украинские коллеги стремятся перенять этот опыт и переехать за рубеж. Но при переезде за границу, молодые врачи сталкиваются с некоторыми сложностями при устройстве на работу: незнание языка, подтверждение диплома и квалификации.

Чтобы помочь решить эту проблему, Европейский фонд развития медицины «Евромед» в сотрудничестве с Международным образовательным проектом «НаукаPL» создали программу «Европа Медицинская для Украины». Она уникальна по спектру предоставляемых услуг, от помощи с документацией до выбора системы оплаты труда.

Организаторы позаботились о том, чтобы каждый участник комфортно, с минимальными усилиями, осуществил переезд в Польшу, улучшил свой статус в обществе и повысил заработную плату. Даже незнание языка - не препятствие для смены места работы и проживания.

«Евромед» позволяет участникам освоить начальные языковые навыки и углубить уже существующие знания в специфической области. Главное преимущество разработанной методики в индивидуальном подходе к каждому клиенту, в зависимости от стажа работы, особенностей профессии и личных пожеланий, врачу подбирается новое место временной или же постоянной работы. Также программой предусмотрена психологическая поддержка клиентам, у которых возникли трудности при переезде. Материальные средства, потраченные на свое будущее, всегда окупаются, поэтому все, кто уже воспользовался программой и уехал в Европу, вернули вложенные деньги и зарабатывают более крупные суммы.

Если вас заинтересовала программа, больше информации вы найдете на сайте «http://www.evromed.org.ua/», где представлены статьи как по темам общей медицины, так и с описанием подробностей трудоустройства в Польше, отдельно для различных специализаций. Также на сайте размещен прайс услуг и контактные данные.

Источник новости: Zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.