Новости

Услуги ветеринарной клиники и аптеки на примере «На Рабочей» в Днепре

Услуги ветеринарной клиники и аптеки на примере «На Рабочей» в Днепре

Ветеринарная клиника «На Рабочей» в Днепре предоставляет самый широкий спектр услуг, связанный с поддержанием здоровья и лечения вашего четвероногого или пернатого друга. Здесь вы получите оперативную консультацию и быструю точную диагностику, а также сразу сможете приобрести нужные вам зоотовары. При необходимости мы проведём вакцинацию. Но помимо этого мы обладаем достаточным запасом знаний и передовыми технологиями для проведения самых сложных операций, поэтому квалифицированная помощь гарантирована всегда.

При первом обращении «На Рабочей» на ваше животное будет заведена медицинская карта, в которую будут вписываться все наблюдения и изменения состояния пациента. Благодаря этой карте, даже при обращении спустя несколько лет, мы легко сможем восстановить анамнез и проблемные зоны животного. Это сэкономит время на диагностику и принятие верного решения. Более того, если ваш питомец является пациентом нашей клиники, то вы всегда можете рассчитывать на полноценную телефонную консультацию от наших специалистов. Благодаря медицинской карте животного, он легко определит, что именно тревожит питомца и его хозяев. Благодаря нашей клинике с её прогрессивным подходом к лечению ветеринария в Днепре вышла на качественно новый уровень.

 

Ответственность за здоровье братьев наших меньших полностью лежит на нас, то есть хозяевах. Животные, как и люди, могут заболеть различными хворями, лечить которые необходимо своевременно и качественно. Ветеринарная Клиника «На Рабочей» - это место, где вашему питомцу всегда помогут наши лучшие специалисты. Врачи клиники – квалифицированные дипломированные сотрудники, которые знают толк в ветеринарии. А у прилавка зоомагазина стоит ответственный продавец, который сможет посоветовать правильный корм и средства по уходу для собак, котов, грызунов и пернатых.

Приведя своё животное к нам, вы получите исчерпывающую консультацию по состоянию его здоровья. Более того, мы не просто назначаем лечение, но и следим за процессом выздоровления, при необходимости корректируя наши действия и применение медикаментов. Лечение животных в Днепре в клинике «На рабочей» происходит с использованием только самой современной и качественной аппаратуры и новых прогрессивных методик. Благодаря хорошему техническому оснащению мы способны диагностировать даже сложные заболевания. Наши ветеринары выезжают на дом к хозяевам и способны диагностировать состояние прямо на месте. При необходимости мы предлагаем пройти курс лечения или определённую процедуру, полностью информируя хозяев и состоянии питомца. Отзывчивость, доброта и любовь к животным здесь пересекается с высоким профессионализмом и ответственностью за каждую жизнь наших маленьких друзей.

Источник новости: Zoosite.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.