Шалфей от ВЕДА: Инструкция по применению

Шалфей (ВЕДА)

Форма выпуска: 10 флаконов по 10мл. / упаковка

Серийная линия: Фитоэлита

Назначение: средства ФИТОЭЛИТА ® лосьоны гигиенические для глаз применяют для гигиенического ухода за веками и слизистыми глаз непродуктивных животных (кошек, собак и т.д.).

ФИТОЭЛИТА ® лосьон для глаз Шалфей применяют для гигиенической обработки глаз собак и кошек при образовании утренних засыхающих выделений из глаз. Лосьон представляет собой жидкость со специфическим запахом трав, при хранении допускается появление осадка, который при взбалтывании разбивается в легкую равномерную муть.

ФИТОЭЛИТА ® лосьон для глаз Шалфей должен иметь цвет от желтовато–коричневого до красновато-коричневого цвета.

Способ применения: обработку проводят ватным тампоном, смоченным лосьоном, от наружного угла глаза к внутреннему, с удалением выделений. Затем повторяют обработку уже очищенного глаза вторым ватным тампоном в том же порядке.

Рекомендации:
только для наружного применения. Не является лекарственным средством.

Гипоаллергенно. Возможна индивидуальная непереносимость.

Состав: вода очищенная; извлечение из растительного сырья, соответствующее названию лосьона: листьев шалфея, цветков ноготков, цветков ромашки, травы зверобоя, листьев зеленого чая.

Фасовка: средство выпускают в форме отвара, расфасованного в стеклянные флаконы по 10 мл. Десять флаконов вместе с инструкциями по применению помещают в пачку из картона коробочного.

Условия хранения: хранить при температуре от 0° С до 25°С.

Вскрытый флакон с оставшимся неиспользованным лосьоном следует хранить в холодильнике (от +4? до +8?) с закупоренной резиновой пробкой не более 5 дней. Перед применением лосьон следует нагреть до комнатной температуры и встряхнуть.

Срок годности: один год со дня изготовления при соблюдении условий хранения. 

Шалфей
Прочитать/оставить отзыв о ветеринарном препарате Шалфей

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.