Отзывы на ветеринарный препарат Сексанет Бровафарма

Отзывы о Сексанет (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Сексанет

Ветеринарный препарат Сексанет, производства Бровафарма, применяют для предупреждения либо прекращения течки и/или предупреждения нежелательной беременности у кошек и сук. Для угнетения полового влечения, корректировки нежелательного поведения у котов и кобелей. Для предупреждения течки и/или синхронизации половой охоты у самок свиней.(комментарии и отзывы о ветеринарном препарате)

Сексанет

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.