Новости

Церемония aCATemy Awards

Церемония aCATemy Awards

Теперь мы точно знаем, кто настоящие звезды! На прошлой неделе «Общество лучших друзей животных» провело две торжественные церемонии награждения лауреатов премии aCATemy Awards.

Эти два самых гламурных мероприятия в Лос-Анджелес и Нью-Джерси посвящены поиску нового дома для животных, находящихся на попечении Общества.

Главный результат звездного праздника – десятки счастливых котят, кошек и котов, которые обрели новую семью. Что может быть лучше?

Перед началом этого важного события выбранные кошачьи знаменитости посетили салон красоты и получили полный комплекс услуг по уходу за когтями и шерстью. К месту торжественной церемонии эти четвероногие звезды Голливуда прибыли в роскошном лимузине с персональным водителем.

Под всеобщие аплодисменты они торжественно прошествовали по красной дорожке, украшенной звездами с именами гостей. Внутри здания более двухсот прибывших номинантов с нетерпением ожидали папарацци и будущие владельцы четвероногих любимцев.

Каждая семья, решившая «усыновить» кошку, получала приз в виде статуэтки от кошачьей академии aCATemy, фотосессию с участием нового звездного члена своей семьи и набор различных кошачьих вкусностей.

На церемонии в Лос-Анджелесе всем пушистым участникам предоставили специальные комнаты отдыха с удобными клетками, чтобы они чувствовали себя спокойно во время такого важного для них мероприятия. Звездное событие удалось, и нужно сказать, что пушистые «звезды» на этих фотографиях – одни из самых красивых участников церемонии награждения!

Источник новости: zoopicture.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.