Новости

Американка пришла в суд с обезьяной в бюстгальтере

Американка пришла в суд с обезьяной в бюстгальтере

Жительница штата Вирджиния принесла на заседание местного суда маленькую обезьянку. Как сообщает Associated Press, животное американка посадила в свой бюстгальтер. Поскольку обезьяна была слишком мала, сотрудники суда не заметили ее и пропустили женщину в зал судебных заседаний.

Американка пришла с суд, чтобы подписать документы по семейному разбирательству. Кто именно заметил сидевшее в ее лифчике животное, не уточняется. Известно, что на обезьянке было надето маленькое бело-розовое платье. Женщина рассказала, что одежду для своей питомицы ей сшили на заказ.

Как пояснила владелица обезьянки, животному, которое она приобрела на онлайн-аукционе, всего семь недель от роду, поэтому оно нуждается в постоянном уходе и внимании - именно из-за этого женщина была вынуждена взять свою любимицу с собой в суд. Грозят ли жительницы Вирджинии какие-либо санкции за пронос обезьянки в суд, не сообщается.

Источник новости: lenta.ru/news

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.