Новости

Конференция VetExcellence

Конференция VetExcellence

ЗАО «АгроВетКонсалтинг»  приглашает вас принять участие в масштабном проекте VetExcellence для ветеринарных специалистов России. Название VetExcellence («ВетЭкселенс») выбрано не случайно – этим мы хотели подчеркнуть  качественный уровень  мероприятий, которые в него входят. Название образовано от английского слова excellence, что значит «совершенство», «высшее мастерство».

Основной особенностью и ценностью проекта для  российских ветеринарных врачей считаем выступление на конференциях зарубежных специалистов, имеющих научные степени и звания, ведущих научную работу в конкретных областях ветеринарии и имеющих заслуженный авторитет среди коллег.

Генеральный партнёр программы VetExcellence- компания Hill’s Pet Nutrition.

БЛИЖАЙШАЯ ЛЕКЦИЯ:

19 июня.  Екатеринбург.
(ул. Блюхера, 58,бизнес-центр «Галерея Успеха», многофункциональный зал)
«Комплекс ветеринарных мероприятий при хронической диарее у собак», «Диагностика панкреатита у собак», «Комплекс ветеринарных мероприятий при панкреатите у собак», «Подход при лечении собак с диагнозом «Повышенная активность ферментов печени в сыворотке крови».

В рамках конференций VetExcellence, посвящённых гастроэнтерологии, основным докладчиком выступит специалист из Великобритании и США Джонатан Лидбери (JonathanLidbury), BVMS, MRCVS, DACVIM-SAIM, выпускник университета Глазго в Шотландии, специалист в области гастроэнтерологии. Врач-консультант по внутренним незаразным болезням и по ветеринарной гастроэнтерологии мелких домашних животных. Участник различных форумов и конгрессов: форумов ACVIM, конгрессов ECVIM и BSAVA. Преподает в одном из крупнейших ветеринарных ВУЗов в США– College of Veterinary Medicine and Biomedical Sciences, TAMU.

Доклады пройдут на английском языке с последовательным переводом на русский.

Более подробная информация – на сайте www.vetseminar.ru

Вход на конференции VetExcellenceсвободный!
 
Просим Вас предварительно зарегистрироваться. Для этого необходимо пройти по ссылке:

www.vetexcellence.timepad.ru/event/66945/

Генеральный Партнёр программы: Hill’s Pet Nutrition
Спонсор программы: Globalvet group

Организатор: ЗАО «АгроВетКонсалтинг»
 +7 495 989-43-70
info@vetseminar.ru
www.vetseminar.ru 

Источник новости: www.vetseminar.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.