Новости

Киевский зоопарк примет первоклассников бесплатно

Киевский зоопарк примет первоклассников бесплатно

В День знаний для первоклассников вход в Киевский зоопарк будет бесплатным.

Об этом в сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

31 августа и 1 сентября вход для первоклассников в зоопарк будет бесплатным.

Специалисты предприятия ознакомят малыша с пеликанами, величественным лебедями, неуемным слоном Хорасом, длинношеими пестрыми жирафами, задорными мишками Потапом и Настей, а также тиграми, львами, экзотическими анакондами и другими обитателями зоопарка.

Кроме того, в День знаний в зоопарке состоится открытие эпатажной экспозиции.

Специалисты предприятия создали "поучительный екоаквариум", который не оставит первоклассников равнодушными и научит правильно относиться к окружающей среде. 

Источник новости: www.pravda.com.ua

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.