Новости

Американский фристайлист заберет из Сочи семью бродячих собак

Американский фристайлист заберет из Сочи семью бродячих собак

Американский слоупстайлист Гас Кенуорти выразил желание по окончании Олимпиады забрать из Сочи семью бродячих собак, живущих в горном кластере. Об этом сообщает РИА Новости.

Кенуорти рассказал, что хочет вывезти в США маму и четырех щенков, которые живут около медиацентра.

«Я очень люблю собак и могу сказать, что никогда не видел более милых дворовых собак. Надеюсь, что смогу забрать их в Америку», — сказал Кенуорти.

13 февраля 22-летний Гас Кенуорти, проживающий в штате Колорадо, стал серебряным призером в соревнованиях по слоупстайлу. Весь пьедестал в этой дисциплине у мужчин заняли американцы. Чемпионом стал Джосс Кристенсен, а бронза досталась Николасу Гепперу.

Тема бродячих собак в Сочи начала обсуждаться еще до начала Игр. В частности, муссировались слухи о том, что их массово уничтожают, чтобы очистить город к Олимпиаде. Впрочем, официального подтверждения эта информация не получила. 

Источник новости: newsland.com

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.