Новости

Пара буйволов сбежала со съемок рекламы в Австралии

Пара буйволов сбежала со съемок рекламы в Австралии

Два азиатских буйвола, задействованных в работе над рекламным роликом, сбежали со съемочной площадки. Инцидент, как сообщает Reuters, произошел под Сиднеем во вторник, 25 марта. В результате происшествия никто не пострадал.

По словам очевидцев случившегося, буйволы снимались в рекламе в парке, и после побега преодолели по улицам примерно два километра. При этом оба животных выглядели растерянными и явно не знали, что делать.

На место были вызваны пожарные, которые с помощью спецтехники изловили копытных, загнав их во временное самодельное стойло. Как скоро они были переданы своим дрессировщикам, не уточняется. Также агентство не указывает, в рекламе каких товаров или услуг принимали участие буйволы.

Несколько дней назад в США из цирка сбежали три слонихи. Они оказались на стоянке, где повредили несколько машин. Вскоре их поймали и вернули в развлекательное учреждение. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.