Новости

Жители Парагвая нашли в реке мертвую чупакабру

Жители Парагвая нашли в реке мертвую чупакабру

Жители Парагвая обнаружили в реке Кармен-дель-Парана тело чупакабры, сообщает Huffington Post. Мертвое создание засняли на камеру, после чего ролик и фотографии были выложены в сеть.

Прибывшие на место спасатели выдвинули гипотезу, что тело может принадлежать неизвестному ранее виду обезьяны.

Как отмечает Huffington Post, Чупакабра считается мифическим хищником, покрытым редкой коричневой шерстью, охотящимся на домашний скот и высасывающим у него кровь. За чупакабру иногда принимают больных лисиц, собак, койотов, енотов и других животных.

Впервые о чупакабре заговорили в 1950 году, когда в Пуэрто-Рико обнаружили нескольких мертвых коз, у которых якобы была высосана кровь. Чаще всего сообщения о таинственном монстре приходили из этой страны, однако мистическое животное было замечено и в других местах.

В январе 2014 года министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области опровергло существование чупакабры. Это произошло после того, как жители поселка Белоомут Луховицкого района Подмосковья объяснили гибель 60 овец проделками мифического хищника. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.