Новости

Шведский бультерьер-кондитер испек заварное колечко

Шведский бультерьер-кондитер испек заварное колечко

Житель Швеции Йонас Лексел (Jonas Leksell) опубликовал в интернете видео со своим бультерьером, пекущим заварное колечко. 47-летний мужчина надел на собаку по кличке Эттан (Ettan) клетчатую рубашку, а сам просунул руки в рукава, чтобы создавалось впечатление, что животное самостоятельно занимается готовкой.

Лексел признался, что съемки осложнялись тем, что бультерьер все время пытался съесть ингредиенты. «Поедание — это то, в чем он действительно хорош!» — приводит его слова Daily Mail. 


Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.