Новости

Американец попытался пронести в здание суда игуану

Американец попытался пронести в здание суда игуану

Рентгеновский аппарат для досмотра сумок позволил американской полиции в штате Колорадо предотвратить попадание игуаны в здание суда. Об этом пишет сайт The Daily Camera.

«В здании суда допускаются только животные-поводыри. Но только не игуаны», — сообщается в Twitter шерифа округа Боулдер. Комментарий сопровождает изображение просвеченной сумки с ящерицей внутри.

Пресс-секретарь шерифа округа Керри Хэверфилд сообщила, что мужчину, пытавшегося войти в здание суда с этой сумкой, не пустили. «Вероятнее всего он был с компанией друзей и просто ждал снаружи вместе со своей игуаной», — сказала она. О причинах, побудивших мужчину проникнуть внутрь здания, не сообщается.

По словам Хэверфилд, иногда посетители пытаются пронести в здание суда кошек, собак и мышей. «Иногда люди кладут на ленту рентгеновского аппарата очень странные вещи», — резюмировала она. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.