Новости

На пляже Сингапура собрались десятки нарядных корги

На пляже Сингапура собрались десятки нарядных корги

Более 50 собак вельш-корги пемброк собрались на одном из пляжей Сингапура для участия в мероприятии, организованном клубом поклонников породы SG Corgi Nation. Для большинства животных хозяева подготовили различные костюмы, пишет Mashable.

Организаторы события рассказали, что подготовка к мероприятию, состоявшемуся 3 июля, и поиск спонсоров заняли около трех месяцев. В рамках акции питомцы могли принять участие в различных конкурсах, забегах, искупаться и просто провести время в окружении собак своей породы.

Некоторые из владельцев корги публиковали фотографии и видеозаписи на своих страницах в социальной сети Instagram.

В июне 2016 года на YouTube появился ролик об «эволюции» красоты корги за 100 лет. Запись представляет собой пародию на популярную серию видео компании Mode, посвященную изменению стандартов в области моды и красоты. Главным героем шутливого видео стал пес, который демонстрирует зрителям, что идеалы красоты собак его породы за век совершенно не поменялись. 

Источник новости: lenta.ru

Новые препараты
Гальмолакт
Гальмолакт (Бровафарма)

Ветеринарный препарат Гальмолакт производства Бровафарма, применяют сукам и кошкам для устранения симптомов ложной беременности (псевдобеременности) и прекращения лактации при отлучении щенков и котят.
Атоксил ВП
Атоксил ВП (Орисил-Фарм)

Ветеринарный препарат Атоксил ВП производства Орисил-Фарм, применяют с целью профилактики и в комплексе терапевтических мероприятий, как сорбент перорально крупному рогатому скоту, свиньям, собакам, кошкам, цыплятам-бройлерам при желудочно-кишечных заболеваниях с диарейным синдромом, гепатитах, интоксикациях, микотоксикозах.
ImmunoDol Cat
ImmunoDol Cat (Dolfos)

Ветеринарный препарат ImmunoDol Cat, производства Dolfos, применяют котам для укрепления иммунитета, также рекомендовано животным, переживающим стресс, независимо от возрастных особенностей или способа содержания. Назначают молодым кошкам для поддержания стабильной иммунной системы.